Виды солнечных лучей. Что находится в середине материка Евразия ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инфракрасные, ультрафиолетовые, рентгеновские, микроволны, гамма- виды солнечных лучей!
Гость
Виды солнечных лучей - 1) Инфакрасные Лучи; 2) Ультрафиолетовые Лучи; 3) Длинные Лучи; 4) Короткие Лучи; 5) Микроволновые Лучи; 6) Ренгеновские Лучи. В середине материка Евразия расположены Уральские Горы.