1.Что из перечисленного характерно для населения Мексики? А) Преобладание доли городского населения в общей численности Б) Миграционный прирост В) Преобладание индейцев в этническом составе Г) Естественная убыль населения 2.В к...

1.Что из перечисленного характерно для населения Мексики? А) Преобладание доли городского населения в общей численности Б) Миграционный прирост В) Преобладание индейцев в этническом составе Г) Естественная убыль населения 2.В какой стране наблюдается современный тип воспроизводства? А) Мексика Б) Египет В) Чехия Г) Чад 3.Какие из указанных стран являются одновременно гигантами и по площади и по населению? А) Китай Б) Пакистан В) Канада Г) Эстония 4.Самый большой торговый флот в мире имеют: А) Греция и Кипр Б) Китай и Япония В) Либерия и Панама Г) Россия и США
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.А 2.В 3.А 4.В Как то так)