1)Что изучает наука история?2)На какие главиные вопросы отвечают историки, изучая прошлое?3) Объясните значение слово "факт"

1)Что изучает наука история? 2)На какие главиные вопросы отвечают историки, изучая прошлое? 3) Объясните значение слово "факт"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. История - это процесс развития природы и общества. История - это наука о прошлом. 2. Почему возникло, как развивалось, чем кончилось, кто виноват, пытаются предсказать что делать. 3.  Действительное, вполне реальное событие, явление; то,что действительно произошло, происходит, существует.