1.Что называют имена существительные.2.Имена сущ.-е в роли главных и второстепенных членов предложения.3.Роль в речи предложений с однородными членами,выраженными именами существительными.4.Использование в речи имен существител...

1.Что называют имена существительные. 2.Имена сущ.-е в роли главных и второстепенных членов предложения. 3.Роль в речи предложений с однородными членами,выраженными именами существительными. 4.Использование в речи имен существительных в прямом и переносном значении. 5.Имена существительные-синонимы и антонимы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имя существительное-это самостоятельная часть речи,которое может быть ,подлежащим,обстоятельством,дополнением.Однородные члены существительных-когда например в предложении два каких-либо одинаковых члена.Им.сущ. Может быть в прямом и в перенос ном значении.