1)Что не относится к функциям OC?а. Организация работы пользователя в сети Интернета.б.Ввод-вывод и управление данными.с.Планирование и организация процесса обработки программ.д.запуск программ на выполнение .

1)Что не относится к функциям OC? а. Организация работы пользователя в сети Интернета. б.Ввод-вывод и управление данными. с.Планирование и организация процесса обработки программ. д.запуск программ на выполнение .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а потому что интернет не от ся к другому