1.Что образуется  результате фотозинтеза?белкижирыуглеводы2.Как регулируется деятельность сердца?рефлекторная регуляциякора больших полушарийгормональная регуляциявегетативная нервная система3.какие бактерии способны к хемосинт...

1.Что образуется  результате фотозинтеза? белки жиры углеводы 2.Как регулируется деятельность сердца? рефлекторная регуляция кора больших полушарий гормональная регуляция вегетативная нервная система 3.какие бактерии способны к хемосинтезу? а.бактерии брожения б.бактерии гниения в.железобактерии г.зотобактерии д.серобактерии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 белки 2 вегетативная НС 3 серобактерии
Гость
1. Углеводы 2. Вегетативная нервная система 3. В.Д