1)Что означает примета дедушки Васютки - Вызвездило-это 2)Сколько километров прошел Васютка, чтобы спастись(10 км 20 км 60 км) 3)Как спасся Васютка? Напиши правильный ответ 4) Почему повесть В.Г. Распутина называется Век живи-...

1)Что означает примета дедушки Васютки - Вызвездило-это 2)Сколько километров прошел Васютка, чтобы спастись(10 км 20 км 60 км) 3)Как спасся Васютка? Напиши правильный ответ 4) Почему повесть В.Г. Распутина называется Век живи-Век люби 5)Назовите автора и произведение,в котором есть следующая фраза-зачем же, ради чего была тогда весна 6) Чему учит рассказ Е.И. Носова Как патефон петуха от смерти спас
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)вызвездило это значит покрыться звездами 2)10 км(вроде) 3)его спасло примета,смекалка,находчивость,знание леса,умение  разжечь костер,приготовить дичь. 4)любовь к человеку-смысл рассказа 5)незнаю 6)он учит храбрости,доброте,доблести)