1.Что означает выражение "сократить дробь"? Сформулируй определение несократимой дроби. 2.Какие возможны способы сокращения дробей? Сократи дробь 42/720 тремя различными способами. Какой из них тебе понравился больше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. сократить дробь это значит разделить числитель и знаменатель на одно и тоже число