1)Что поджелудочная железа выделяет в двенадцатиперстную кишку? * Выберите один правильный ответ. поджелудочный сок инсулин адреналин желчь 2) Как называется рефлекс, который способствует "изгнанию" из желудка недоброкачествен...

1)Что поджелудочная железа выделяет в двенадцатиперстную кишку? * Выберите один правильный ответ. поджелудочный сок инсулин адреналин желчь 2) Как называется рефлекс, который способствует "изгнанию" из желудка недоброкачественной пищи? * Выберите один правильный ответ. условный безусловный ориентировочный рвотный 3)Какой орган выделяет желчь? * Выберите один правильный ответ. печень желчный пузырь поджелудочная железа аппендикс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) поджелудочная железа выделяет ПОДЖЕЛУДОЧНЫЙ СОК  2)рвотный 3)печень выделяет ЖЕЛЧЬ