1)Что предпринимало правительство России для защиты прав русскоязычного населения? 2)Чем может обернуться для РФ массовое переселение русского населения в Россию?Чем это может обернуться для стран,которые они оставят? 3)Что про...

1)Что предпринимало правительство России для защиты прав русскоязычного населения? 2)Чем может обернуться для РФ массовое переселение русского населения в Россию?Чем это может обернуться для стран,которые они оставят? 3)Что происходит с русскоязычным населением в других странах бывшего СССР?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отвечу на 3-й. Русскоязычные государства такие как Беларусь и Украина получают независимость, однако процесс самобытности происходит довольно долго, что приводит к частичной зависимости от России