1Что римляне заставили делать рабов в и имениях - .................. 2 в богатых домах -.................... 3 в амфитеатрах............

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в имениях рабы занимались выращиванием и уборкой урожая; в богатых домах были прислугой,то есть убирались,готовили еду, стирали и тд; в амфитеатрах разыгрывались гладиаторские сражения
Гость
В имениях: выращивали, разводили скот.  В богатых домах: выполняли прихоти хазяина.   В амфитеатрах: Сражались на смерть.