1.Что такое индустриальное производство ? 2. На какие направления делится индустриальное производство ? 3. Какие компоненты входят в индустриальное производство ? 4. Что входит в технологический процесс индустриального производ...
1.Что такое индустриальное производство ?
2. На какие направления делится индустриальное производство ?
3. Какие компоненты входят в индустриальное производство ?
4. Что входит в технологический процесс индустриального производства ?
5. Перечислите профессии тяжелой и легкой промышленности.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. (а) Это производство большого кол-ва одинаковых изделий.
(б)производство на индустриальных предприятиях.
2. Тяжелая индустрия (производство средств производства) и легкая индустрия (производство предметов потребления).
3. Трудовая деятельность человека - составная часть производственного процесса.
4. Добыча сырья - Разработка технологического процесса для конкретного производства - Изготовление отдельных деталей - Сборка - Готовая продукция - Реализация.
5. тяжелая: фрезеровщик, токарь, литейщик цветных металлов, инженер-механик, шлифовщик и др. Легкая: часовщик, сборщик мебели, закройщик, сборщик обуви, ткач и др.