1.Что такое индустриальное производство ? 2. На какие направления делится индустриальное производство ? 3. Какие компоненты входят в индустриальное производство ? 4. Что входит в технологический процесс индустриального производ...

1.Что такое индустриальное производство ? 2. На какие направления делится индустриальное производство ? 3. Какие компоненты входят в индустриальное производство ? 4. Что входит в технологический процесс индустриального производства ? 5. Перечислите профессии тяжелой и легкой промышленности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. (а) Это производство большого кол-ва одинаковых изделий.      (б)производство на индустриальных предприятиях. 2. Тяжелая индустрия (производство средств производства) и легкая индустрия (производство предметов потребления). 3.  Трудовая деятельность человека - составная часть производственного процесса. 4. Добыча сырья - Разработка технологического процесса для конкретного производства -  Изготовление отдельных деталей - Сборка - Готовая продукция - Реализация. 5. тяжелая: фрезеровщик, токарь, литейщик цветных металлов, инженер-механик, шлифовщик и др. Легкая: часовщик, сборщик мебели, закройщик, сборщик обуви, ткач и др.