1)что такое инфекция? 2)Каковы возможные пути заражения СПИДОМ? 3)Какие глистные заболевания вы знаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Инфекция-это заражение организма бактериями или вирусами. 2. Половой, инструментальный(через заражённые шприцы),через переливание инфицированной крови, через пересадку органов больного СПИДом человека 3. Гельминтоз