1.Что такое устное народное творчество? 2. Жанр басни в мировой литературе 3. Чем Герасим из произведения "Му- му" лучше других персонажей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) это словесное творчество народа, не записывающего свои сочинения, а изустно передаваемого из поколения в поколение 2) извини, но я незнаю 3) Герасим отличается тем , что он немой более красноречив не словами, а поступками . другие же , люди более образованные , чрезвычайно гуманные , проникнутые))) Как то так