1)что такое внутренняя форма текста? 2) что такое внешняя форма текста? 3)какие признаки текста участвуют в раскрытии авторского замысла? 4)что такое композиция текста? РЕБЯТ ХОТЬ НА ПАРУ ВОПРОСИКОВ ОТВЕТЬТЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. внутр. форма слова обычно определяется как сохранившееся в слове представление о первичном признаке, лежащим в основе понятия 4. Это схема организации и структурной упорядоченности целого текста, отражающая строение и соотношение расположение его частей.