1)Что такое воспроизведение? Каково его значение? 2) Назначение семенников 3) В чем заключается роль половых гормонов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воспроизводство себе подобных, продолжение рода или вида и тому подобное. Что-то вроде этого: Биологическое значение размножения организмов. Способы размножения. 1. Размножение и его значение. Размножение — воспроизведение себе подобных организмов, что обеспечивает существование видов в течение многих тысячелетий, способствует увеличению численности особей вида, преемственности жизни. Бесполое, половое и вегетативное размножение организмов.