1)Что узнал Раскольников из письма матери о Свидригайлове2)Лужин о Свидригайлове, первая встреча Раскольникова со Свидригайловым3)Какие чувства рождаются у Раскольникова от встречи со Свидригайловым?

1)Что узнал Раскольников из письма матери о Свидригайлове 2)Лужин о Свидригайлове, первая встреча Раскольникова со Свидригайловым 3)Какие чувства рождаются у Раскольникова от встречи со Свидригайловым?