1)Что в переводе с французского обозначает слово "рондо" ?2)Как называются несколько самостоятельных произведений , объединённых общей темой ?3)Какие две ноты растут в огороде ?4) Оперный фрагмент , исполняемый одним певцом в с...

1)Что в переводе с французского обозначает слово "рондо" ?2)Как называются несколько самостоятельных произведений , объединённых общей темой ?3)Какие две ноты растут в огороде ?4) Оперный фрагмент , исполняемый одним певцом в сопровождении оркестра,-это  5)Как называется произведение искусства , отражающее тяжелые ,напряженные события ?6)Место в театре , где играют актеры . 7)Как называется праздничный колокольный звон ? 8)Колокольный звон , служащий сигналом к сбору людей,-это
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Рондо - музыкальная форма, основанная на многократном повторении главной темы, чередующейся с побочными. 2.Это называется - сюита. 3.Фа-соль. 4.Ария. 5.Опера. 6.Сцена. 7."Набат". 8."Набат".