1)Что входит в маркетинг? 2)Какие формы предпринимательской деятельности вы знаете?
1)Что входит в маркетинг?
2)Какие формы предпринимательской деятельности вы знаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Определение маркетинга, его функции и принципы
Маркетинг (“market” - рынок, перевод с английского) - это рыночная концепция управления производственно-сбытовой и научно-технической деятельностью предприятия. Формы предпринимательства
2 .Открыть свое дело предприниматель может в любой сфере экономики, приносящей доход. Наиболее привлекательными из них, с точки зрения предпринимателя, можно считать:
– производство;
– коммерцию;
– финансы;
– интеллектуальный комплекс.