1)Что входит в маркетинг? 2)Какие формы предпринимательской деятельности вы знаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Определение маркетинга, его функции и принципы Маркетинг (“market” - рынок, перевод с английского) - это рыночная концепция управления производственно-сбытовой и научно-технической деятельностью предприятия. Формы предпринимательства 2 .Открыть свое дело предприниматель может в любой сфере экономики, приносящей доход. Наиболее привлекательными из них, с точки зрения предпринимателя, можно считать: – производство; – коммерцию; – финансы; – интеллектуальный комплекс.