1.Дано натуральное число m. Подсчитать количество всех 0 в числе. 2.Дано натуральное число n. Вывести это число в обратном порядке (все на языке паскаль ABC)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var m,n:integer; Begin WriteLn('m = '); ReadLn(m); n:=0; While m>0 do    Begin    if m mod 10 = 0 then n:=n+1;    m:=m div 10    End; WriteLn('Кол-во нулей в данном числе равно: ',n); End. Var n:integer; Begin Write('n = '); ReadLn(n); While n>0 do    Begin    Write(n mod 10);    n:= n div 10    End; End.