1.Даны вещества, формулы которых: а)NaOH б)H3PO4 В)K2C03 г)C2H2 д)ZnO е)CO2 ж)Cu з)CH3COOH Укажите вещества, которые попарно взаимодействуют друг с другом. 2.Даны вещества, формулы которых: а)SO2 б)KOH в)Cu(NO3)2 г)CH3-CH3-OH д...
1.Даны вещества, формулы которых: а)NaOH б)H3PO4 В)K2C03 г)C2H2 д)ZnO е)CO2 ж)Cu з)CH3COOH Укажите вещества, которые попарно взаимодействуют друг с другом. 2.Даны вещества, формулы которых: а)SO2 б)KOH в)Cu(NO3)2 г)CH3-CH3-OH д)CuO е)H2SO4 ж)C2H4 з)CH3COOH Укажите вещества, которые попарно взаимодействуют друг с другом.
Ответ(ы) на вопрос:
1) д) оксид цинка ж) купрум