1.Даны вещества: водород, хлор, раствор гидроксида натрия, хлорид железа (II). Составьте уравнения четырех возможных реакций между предложенными веществами. 2. Задание: определите опытным путем, в какой из пробирок находятся ка...

1.Даны вещества: водород, хлор, раствор гидроксида натрия, хлорид железа (II). Составьте уравнения четырех возможных реакций между предложенными веществами. 2. Задание: определите опытным путем, в какой из пробирок находятся карбонат натрия и сульфат натрия. Составьте уравнения реакций в молекулярном и ионном виде. 3. Какой объем оксида углерода (IV) (н. у.) получится при разложении из- вестняка массой 500 г, содержащего 20% примесей? Изветняк- это карбонат кальция. Плиз фоткой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дерзай............................