1.Дать определение терминам: коллективизация, раскулачивание. 2.Каковы причины перехода к политику массовой коллективизации? 3.Какими были итоги политики сплошной коллективизации?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коллективизация -Объединение мелких единоличных крестьянских хозяйств в крупные коллективные социалистические хозяйства — колхозы.