1.Дайте определение предложению, расставьте знаки препинания(простое или сложное, ссп илисп, вид ссп или спп) Облачками висит водяная пыль а в пыли изогнулась радуга. 2.Исключите лишнее: но, а, зато, и. 3.Дайте характеристику п...
1.Дайте определение предложению, расставьте знаки препинания(простое или сложное, ссп илисп, вид ссп или спп)
Облачками висит водяная пыль а в пыли изогнулась радуга.
2.Исключите лишнее: но, а, зато, и.
3.Дайте характеристику предложению, подчеркните все члены предложения, расставьте знаки препинания
Я пришел к тебе с приветом рассказать что солнце село.
Помогите пожалуйста, заранее огромное спасибо!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Облачками висит водяная пыль,а в пыли изогнулась радуга.