1.Девочка от природы была рассея..а 2 Облака рассея..ы ветром. 3 Выставка была организова..а художником 4. Моя подруга собрана и организова..а 5. Мальчик одушевле.. и взволнова.. 6. Аудитория взволнова..а выступлением оратора 7...

1.Девочка от природы была рассея..а 2 Облака рассея..ы ветром. 3 Выставка была организова..а художником 4. Моя подруга собрана и организова..а 5. Мальчик одушевле.. и взволнова.. 6. Аудитория взволнова..а выступлением оратора 7. Ряды демонстратов расстрое..ы встречным движением 8. Лицо поэта было оживлено и одухотворе..о 9. Поступки были не один раз обдума..ы 10. Ответы на экзамене были обдума..ы,взвешены и точны 11 Территория участка ограниче..а изгородью 12. Наши возможности очень ограниче..ы 13. Очень воспита..а и обеспече..а 14. Младшая сестра была воспита..а и бабушкой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Рассеянна 2.Рассеяны 3.Организованна 4.Организованна 5.Одушевлен и взволнован 6.Взволнованна 7.Растроенны 8.Одухотворено 9.Обдуманны 10.Обдуманы 11.Ограниченна