1).действие экологических факторов на живые организмы в качестве раздражителей. а).вызывает приспособительные изменения у организмов б).обусловливает невозможность существования организмов в данных условиях в).вызывает структур...

1).действие экологических факторов на живые организмы в качестве раздражителей. а).вызывает приспособительные изменения у организмов б).обусловливает невозможность существования организмов в данных условиях в).вызывает структурно-функциональные изменения у организмов г).свидетельствует об изменениях других факторов среды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ в вызывает структурно-функциональные изменения у организмов