1)длинные отростки покрытые жировой оболочкой составляют....2)Разветвление длинных отростков-....3)Поверхность больших полушарий образована....помогите

1)длинные отростки покрытые жировой оболочкой составляют.... 2)Разветвление длинных отростков-.... 3)Поверхность больших полушарий образована.... помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Поверхность  больших  полушарий  образована  многочисленными  большими  и  малыми  извилинами. 2)  Аксон  и  дендрит 1)  Аксон