1.Для чего нужен поддон в химии? 2.Мерный стакан.Для чего нужен? 3.Индикаторная бумага.Для чего нужен? 4.Стеклянная трубка.Для чего нужна?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-для того,чтобы не пролить/прожечь рядом находящиеся предметы. 2-для измерения кол-ва жидкости,необходимого для опыта 3-для определения среды 4-скорее всего для перемешивания