№1ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ ЧИСЕЛ НАЙДИТЕ НЕ РАВНОМУ ЕМУ ЧИСЛОИМЕЮЩИЙТОТ ЖЕ МОДУЛЬ-76 ; 89 ; -154 : 900 : -1009№2НАЗОВИТЕ ТАКОЕ ЧИСЛО А ,ЧТОБЫ ЧИСЛО - А БЫЛОА)ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ЧИСЛОМБ)ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ ЧИСЛОМВ)ЧИСЛОМ НУЛЬПОМОГИТЕ

№1 ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ ЧИСЕЛ НАЙДИТЕ НЕ РАВНОМУ ЕМУ ЧИСЛОИМЕЮЩИЙТОТ ЖЕ МОДУЛЬ -76 ; 89 ; -154 : 900 : -1009 №2 НАЗОВИТЕ ТАКОЕ ЧИСЛО А ,ЧТОБЫ ЧИСЛО - А БЫЛО А)ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ЧИСЛОМ Б)ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ ЧИСЛОМ В)ЧИСЛОМ НУЛЬ ПОМОГИТЕ
Гость
1)79, -89, 154, -900, 1009 2) а)любое отрицательное число б)любое положительное число в)0