1.Для хлопчатобумажных тканей сырьем являются стебли растений(да,нет)??? 2.Гигроскопичность-это эстетическое свойство материала(да,нет)??? 3.Волокнистый состав ткани влияет на её свойства(да,нет)??? 4.Хлопок выращивают в страна...

1.Для хлопчатобумажных тканей сырьем являются стебли растений(да,нет)??? 2.Гигроскопичность-это эстетическое свойство материала(да,нет)??? 3.Волокнистый состав ткани влияет на её свойства(да,нет)??? 4.Хлопок выращивают в странах с холодным климатом(да,нет)??? 5.Льняные ткани легко мнутся(да,нет)???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что правильно будет так: 1 да 2 нет 3 да 4 нет 5 да