1.для кого 3 дня-счастье,"блаженные дни": а)Гринев, б)Хлестаков, в)Мцыри2.Укажите произведение,которое утверждает оптимизм,светлые черты русского национального характера: А)"После бала" А.Толстого б)"Мцыри" М.Лермонтова  в)"Вас...

1.для кого 3 дня-счастье,"блаженные дни": а)Гринев, б)Хлестаков, в)Мцыри 2.Укажите произведение,которое утверждает оптимизм,светлые черты русского национального характера: А)"После бала" А.Толстого б)"Мцыри" М.Лермонтова  в)"Василий Теркин" А.Твардовского
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-в Мцыри 2-в )"Василий Теркин" А.Твардовского