1)Докажите, что князь Владимир был выдающимся государственный деятелем. Свой ответ аргументируйте. 2)Почему время князя Владимира было запечатлено во многих былинах? какие исторические события нашли в них отражение? 3)Проанализ...

1)Докажите, что князь Владимир был выдающимся государственный деятелем. Свой ответ аргументируйте. 2)Почему время князя Владимира было запечатлено во многих былинах? какие исторические события нашли в них отражение? 3)Проанализируйте причины принятия христианства на Руси. 4)Выясните, каким образом принятие христианства сказалось на международном положении Руси.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Владимир красное солнышко запомнили вот такими поступками 1. князь и народ пришли к реке Днепр креститься  2. князь был милосердный раздавал всем жителям копейки 3. после крещения князь заметно стал добрее Второе я не знаю 3. бабушка князя княгиня Ольга хотела принять веру в Христа , но никто не согласился с ней 4. после крещения Руси жители вместе с князем стали добрее в этом можно прочитать в библии ну я скажу один завет. Звучит как то так  умей прощать врага Вроде всё