1.)Докажите, что в параллелограмме1.)Докажите, что в параллелограмме противоположные стороны равны и противоположные углы равны.?2.)Сформулируйте признаки параллелограмма и докажите один из них (по выбору)?3.).Какой четырехугол...

1.)Докажите, что в параллелограмме 1.)Докажите, что в параллелограмме противоположные стороны равны и противоположные углы равны.? 2.)Сформулируйте признаки параллелограмма и докажите один из них (по выбору)? 3.).Какой четырехугольник называется квадратом? 4.).Какой четырехугольник называется трапецией? 5.)Как называются стороны трапеции? 6.)Какая трапеция называется равнобедренной? прямоугольной?