1.дописать предложение при умножении любого числа на нуль получается   3.вписать в окошки пропущенные числа  чтобы записи были верными 4умножить на 2+          =5умножить на 2 минус 4умножить на 5 минус       больше  4 умножить...

1.дописать предложение при умножении любого числа на нуль получается   3.вписать в окошки пропущенные числа  чтобы записи были верными 4умножить на 2+          =5умножить на 2 минус 4умножить на 5 минус       больше  4 умножить на 4     разделить на 6+39=48     минус 12 разделить на 2=30 72 разделить на 9 умножить на        =24 4.решить задачу В мастерской было 52 м ткани.Часть этой ткани израсходовали на пошив 9  платьев,расходуя на каждое по 3 м .Сколько метров ткани осталось в мастерской. Решение:                     Ответ:   7.у жука 6 ног а у паука 8 на сколько меньше ног у 4 жуков чем у 4 пауков ответ                                                                                                          8. от ленты 80  отрезали 3 куска по 5см сколько см ленты осталось ответ 9.начертить такой прямоугольник у которого ширина вдвое меньше длины найти площадь и периметр                       ответ площадь         периметр          10.каждый месяц  юля получает детский журнал сколько номеров журнала получит юля за 2 года ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. получается нуль 2. 4 x 2 + 3 = 5 x 2 -1    4 x 5 - 1 больше 4 x 4    54 : 6 + 39 = 48     72 : 9 x 3 = 24 3. 9 x 3 = 27 (м) - израсходовали на 9 платьев     52 - 27 = 28 (м)      Ответ: осталось 28 метров ткани. 4. 6 x4 = 24 - у жука     8 x 4 = 32 у паука     32 - 24 = 8 Ответ: на 8 ног у жука меньше, чем у паука см дальше