1.Допиши предложения слова с одним и тем же корнем называються....... 2.Корень-это....... 3.Суффикс-это....... 4.Часть изменяемого слова без окончания называеться....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Окончание это- измеряемая часть слова ,которая образует формы одного же слова Корень это- главная значимая часть слова ,в которой заключено лексическое значение Суфикс это-значимая часть слова ,которая находится после корня и служит для образования новых слов Часть изменяемого слова без окончания называется ОСНОВА