1допишите предложение синтаксис изучает ... пунктуация изучает... 2 Как вы понимаете Для чего служат знаки препинания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Синтаксис изучает предложение - его строение, грамматические свойства и типы. Пунктуация изучает правильную расстановку знаков препинания 2. Для того, чтобы правильно выразить свою мысль Например: "Полиловать, нельзя казнить"