1.Дополните текст названиями частей речи. Запишите ...-школа, Просыпается-..., С ... весёлый Новый школьный день пришёл. Встали мы-..., Бьёт ... семь,- За ученье, без сомнения, Приниматься надо всем. Мы ... "отлично" На уроках ...

1.Дополните текст названиями частей речи. Запишите ...-школа, Просыпается-..., С ... весёлый Новый школьный день пришёл. Встали мы-..., Бьёт ... семь,- За ученье, без сомнения, Приниматься надо всем. Мы ... "отлично" На уроках дорожим. Соблюдаем мы привычно Дисциплину и режим. 2.Объясните в словах роль мягкого знака.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заведение-школа,просыпаеться рано,самый весёлый,встали мы утром,Бьёт раз семь.Мы умом отлично на уроке дорожим.