1. Дорогие ребята! Белоснежка поздравляет вас с Днём знаний и очень хочет встретиться с вами. А пока посылает загадки. Она набрала полное лукошко съедобных грибов, в названии которых есть звуки [б], [б,]. Просит вас отгадать, ч...
1. Дорогие ребята! Белоснежка поздравляет вас с Днём знаний и очень хочет встретиться с вами. А пока посылает загадки. Она набрала полное лукошко съедобных грибов, в названии которых есть звуки [б], [б,]. Просит вас отгадать, что это за грибы.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подберёзовик и боровик.
Гость
Белый гриб,подберёзовик,боровик,дубовик.