1.Дошли,народные,века,из,песни,глубины,до нас,старинные 2.Их мелодии ,чувства и думы,предки,протяжные,наши,сохраняют. Из них нада составить предложениея-помагиет пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.До нас дошли из глубины века старинные песни.  2.Наши предки сохраняют их чувства и думы, протяжные мелодии.
Гость
1) Старинные народные песни дошли до нас из гоубины века. 2) В протяжных мелодиях наших предков сохраняются их чувства и думы.