1.Драма – это: а) род литературы, основу которого составляет действие с острым конфликтом. б) картина жизни, нарисованная писателем и проникнутая его мыслями, чувствами, переживаниями; в) точная копия действительности с дол...
1.Драма – это:
а) род литературы, основу которого составляет действие с острым конфликтом.
б) картина жизни, нарисованная писателем и проникнутая его мыслями, чувствами, переживаниями;
в) точная копия
действительности с долей вымысла.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ это а)
Гость
А)род литературы, основу которого составляет действие с острыми конфликтоми.