1.Древнейшие люди жили в Восточной Африке более: а)2 млн лет назад б)3 млн лет назад в)1 млн лет назад г)5 млн лет назад д)4 млн лет назад 2.Имя правителя, не являвшегося царем Палестины в 10-ом веке до н.э. а)Соломон б)Саул в)...

1.Древнейшие люди жили в Восточной Африке более: а)2 млн лет назад б)3 млн лет назад в)1 млн лет назад г)5 млн лет назад д)4 млн лет назад 2.Имя правителя, не являвшегося царем Палестины в 10-ом веке до н.э. а)Соломон б)Саул в)Ашшурбанапал г)Давид 3.Вводя в Вавилонии законы, Хаммурапи хотел: а)защитить своих подданных от обращения в рабство б)защитить рабов от чрезмерного произвола хозяина в)узаконить разделение людей на бедных и богатых г)ограничить произвол властей и установить правопорядок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.) д) 4 млн 2.) г) 3.) а)