1.Движения, двигательные действия, а также целостная двигательная деятельность, специально созданные и отобранные в качестве основных средств решения задач физ воспитания человека наз...? 2.способность человека быстро осваиват...

1.Движения, двигательные действия, а также целостная двигательная деятельность, специально созданные и отобранные в качестве основных средств решения задач физ воспитания человека наз...? 2.способность человека быстро осваивать технику выполнения физических упражнений, а также оперативно и целесообразно перестраивать его двигательность в соответствии с меняющимися внешними условиями наз...?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши что нужно сделать. А потом пиши вопросы!