1.Эпитет «бедная» в названии произведения Н.М. Карамзина «Бедная Лиза» означает: А) нищая Б) обездоленная В) обиженная Г) несчастная 2. Среди людей пророк М.Ю. Лермонтова провозглашал учение: А) любви и правды Б) ума и справедл...
1.Эпитет «бедная» в названии произведения Н.М. Карамзина «Бедная Лиза» означает: А) нищая Б) обездоленная В) обиженная Г) несчастная
2. Среди людей пророк М.Ю. Лермонтова провозглашал учение:
А) любви и правды Б) ума и справедливости В) веры и любви Г) мира и добра
3.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.либо б, либо г, но больше склоняюсь к Г
2.тут точно должна быть любовь и правда, т.е. А