1.Если бы он был здесь, он бы ответил на звонок. 2. Лучше бы ( как бы мне хотелось),чтобы я легла спать пораньше 3.Театр будет построен через год 4.Мальчик спросил отца, правда ли Земля круглая 5. Наши учителя хотят, чтобы их у...
1.Если бы он был здесь, он бы ответил на звонок.
2. Лучше бы ( как бы мне хотелось),чтобы я легла спать пораньше
3.Театр будет построен через год
4.Мальчик спросил отца, правда ли Земля круглая
5. Наши учителя хотят, чтобы их ученики приходили в класс вовремя
6.Говоря по-английски,соблюдайте порядок слов и время глагола
7. Курить-очень вредно для здоровья подростков.
8.He accused the man (off, for,of) stealing the money from the safe
9. English people never ( talk) when they eat
10. Много ядовитых и вредных химических веществ загрязняют наши реки
Ответ(ы) на вопрос:
1 If he were here, he would have answered for call.
2 It would be better if I went to bed earlier.
3 The theatre will be built the next year.
4 Boy asked his father whether it was true the Earth is round.
5 Our teachers want their students to come to clas in time.
6 Speaking English, follow the order of the words and tense.
7 Smoking is very bad for health and for adults.
8 He accused man of stealing the money from the safe.
9 English people never talk when they eat.
10 Many of toxic and harmful chemicals pollute our rivers.