1.Если бы он регулярно не посещал спортивные тренировки, он не добился бы такого успеха на состязаниях. 2.Если бы вы мне помогли решить эту задачу, я был бы вам очень благодарен. Сделайте условное предложение, только не из пер...

1.Если бы он регулярно не посещал спортивные тренировки, он не добился бы такого успеха на состязаниях. 2.Если бы вы мне помогли решить эту задачу, я был бы вам очень благодарен. Сделайте условное предложение, только не из переводчика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
when he dont go to sport centre he will havent any good in the test of them