1.если фигура не синего цвета , то это прямо угольник. 2.если фигура не красного цвета , то это не прямо угольник. 3.если фигура ее треугольник , то она не синего цвета.закончи высказывание , если фигура не желтого цвета , то э...

1.если фигура не синего цвета , то это прямо угольник. 2.если фигура не красного цвета , то это не прямо угольник. 3.если фигура ее треугольник , то она не синего цвета.закончи высказывание , если фигура не желтого цвета , то это не ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если эта фигура желтого цвета то это треугольник
Гость
Прямоугольник ето прямоугольник