1)Если идет дождь, то.......2) Ели у животного есть хобот, то...........3)Если двузначное число оканчивается на 0, то...............

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Если не дождь , то снег 2) Ели у животного есть хобот , то он слон 3) Если двузначно число оканчивается на 0 , то оно делится на 5
Гость
Если идет дождь, то это осень. Если у животного есть хобот, то это слон. Если двузначное число оканчивается на 0, то это число четное