1)Если к незаряженному телу прикоснуться стеклянной палочкой, имеющий положительный заряд, то тело а. Не получит заряд б. Получит отрицательный заряд в. Получит положительный заряд 2) Электроскоп служит для а. Обнаружения и оц...

1)Если к незаряженному телу прикоснуться стеклянной палочкой, имеющий положительный заряд, то тело а. Не получит заряд б. Получит отрицательный заряд в. Получит положительный заряд 2) Электроскоп служит для а. Обнаружения и оценка зарядов б. Измерения зарядов в. Определения знаков зарядов 3) Заряд какого знака находится на электроскопе , если его листочки опустились приприблнжении отрицательно заряженной палочки ? а. Положительный б. Отрицательный в. Знак заряда определить неаозможно 4) Непроводниками электричесва называют вещества а. Способные накапливать большой заряд б. Через некоторые могут проходить только положительные заряды в. Через некоторые не могут проходить электрические заряды 5) Что изперечисленного является проводником электричества? а. Тело человека б. Масло в. Эбонит 6) Какой из перечисленных химических элементов является полупроводником? а. Железо б. Фосфор в. Германий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) а 2)в 3)б 4)в 5)а 6)б помойму верно ну всё равно подумай своей головой