1.Если равные параллелепипеды имеют равные измерения ,то их объемы всегда ... 2. Если у двух параллелепипедов объёмы равны,то их измерения... 3.Если два куба имеют одинаковые рёбра, то их измерения... 4.Если длину прямоугольног...

1.Если равные параллелепипеды имеют равные измерения ,то их объемы всегда ... 2. Если у двух параллелепипедов объёмы равны,то их измерения... 3.Если два куба имеют одинаковые рёбра, то их измерения... 4.Если длину прямоугольного параллелепипеда увеличить в два раза,то его объём ...в ...раз 5.Если объёмы двух кубов равны,то их рёбра... 6.Если длину и ширину прямоугольного параллелепипеда увеличить в два раза,то его объём ....в... раз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. равны 2. могут быть как равны, так и не равны 3. равные 4. увеличится в 2 раза 5. равны 6. увеличится в 4 раза