1.Если у женщины с I группой крови родились дети со II и III группами крови, то у отца должна быть группа: 1) I 2)II 3)III 4)IIII 2.Укажите генотип человека, если по фенотипу он рыжеволосый и голубоглазый (оба признака ресессив...
1.Если у женщины с I группой крови родились дети со II и III группами крови, то у отца должна быть группа:
1) I 2)II 3)III 4)IIII
2.Укажите генотип человека, если по фенотипу он рыжеволосый и голубоглазый (оба признака ресессивные, не сцеплены с полом):
1) AABB 2)AaBb 3)Aabb 4)aabb
3.Число групп сцепления у человека составляет:
1)22 2)23 3)46 4)44
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 4 группа крови
2. 4 генотип